Гастрит. Косвенные признаки панкреатита. Бульбит

Спрашивает: Олеся давыдова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дуоденит бульбит
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Я сделала фгдс пожалуйста как с вами можно платно проконсультироваться по скайпу или ватсапу завтра или в какое можно время? Очень нужно назначить лечение. Спасибо заранее. Скан фгдс прилагаю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2019 года

9 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-18 22:22
Здравствуйте, Олеся! Завтра можно проконсультироваться по скайпу в 11: 00 по московскому времени. Если время устраивает, то оплата 500 рублей за 30 минут, перевести можно на карту сбербанка  Как переведёте, пишите сюда, напишу скайп. Если есть ещё обследования, то заранее сюда пришлите, посмотрю.
Платная консультация
Олеся давыдова 2019-05-19 08:22
Здравствуйте, я вам перевела 500 р напишите пожалуйста свой скайп.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-19 08:26
Скайп в 11: 00 по московскому времени.
Платная консультация
Олеся давыдова 2019-05-19 08:42
Хорошо. Спасибо.
Олеся давыдова 2019-05-19 08:55
Наталья Евгеньевна скайп morsonofli? В скайпе я ищу нет такого имени.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-19 08:58
Сравните написание, вторую букву по-другому написали, и предпоследнюю.
Платная консультация
Олеся давыдова 2019-05-19 09:03
Все нашла Вас.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-19 11:41
Диеты стола 1 придерживаться не менее месяца. Принимать можно разо 20 мг 2 р раза в день за 30 мин до еды на 21 день и бифиформ по 1 капс 2 р в день после еды на 21 день. Начинайте принимать эти два препарата, через 5 дней приёма к ним добавите антибиотики: клацид 500 мг во время еды и амоксициллин 1000 мг после еды, их пить тоже 2 раза в день утром и вечером с интервалом 12 часов на 10 дней. От клацида будет горечь во рту, это закономерно, может быть тошнота, головная боль. Больше пить жидкости, при жидком стуле дозу бифиформа увеличить до 2 капсул 2 раза в день, можно будет принимать смекту по 1 пак в 100 мл воды 1 или 2 раза в день между едой на 4-5 дней.