Гастрит и Изжога

Спрашивает: Ате
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пол года назад у меня сильно заболел живот и я решил сходить в больницу. После обследование мне сказали то что у меня подозрения на гастрит и мне надо сделать ФГДС. Я сделал и мне сказали то что у меня гастрит и открыт какой-то клапон из за чего у меня очень часто изжога. Дали направление лечится, но на данный момент не могу сходить в больницу и хотел бы с вами посоветоваться какие мне пить таблетки. Подскажите пожалуйста в заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-05 21:16
Здравствуйте! Желательно соблюдать диету и режим при ГЭРБ. Принимать можно нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней.