Gardnerella vaginalis выявлены специфические фрагменты днк

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, сдавала на 12 инфекций выявили Gardnerella vaginalis ДНК выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более или равно 10'4 копий в пробе. Подскажите что это означает, и как бороться. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-20 16:30
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова