Анализ на Candida albicans (полукол.) ДНК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обнаружили у сына молочницу во рту, для перестраховки решила сама сдать анализ на выявление молочницы. В лаборатории данный анализ назывался Candida albicans (полукол.) ДНК. Пришли результаты, а сама лаборатория расшифровок не дает. Результат: выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^3 копий в пробе. Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Кормлю грудью ребенка, вдруг что-то серьезное.
Теги: днк candida albicans, candida менее 10 3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:47
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2015-12-06 10:51
Добрый день! Прикрепляю фото анализа.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 11:26
Норма - от 10 во 2 степени до 10 в 4 степени. Потому Вы в норму вложились
Платная консультация
Ирина 2015-12-06 13:14
Спасибо Вам огромное!
Юлия 2020-04-16 10:06
Здравствуйте, очень беспокоит зуд во влагалище на внутренних губах есть покраснение, сдала анализы, они пришли, прикрепляю, к своему врачу сейчас никак не могу попасть, так как сломала ногу, пожалуйста напишите какими препаратами мне лечится? И нужно ли лечение моему мч? Зуд уже с сентября, то сильный то слабый то еле заметный, уже анализы и фемофлор сдавала и разными препаратами лечилась и гинеколог мне прописывала, с последних анализов Принимала флюконазол 2 капсулы пока анализы делались, чтобы облегчить зуд, и после получения анализа выпила ещё 2 таблетки, также провставляла свечи макмирор и пью таблетки макмирор, зуд стал меньше, но не ушёл, заметила что чуть перенервничаю и зуд начинает беспокоить сильнее, флуконазол мне не помог, и вот от палочки хотелось бы избавится тоже, может это от неё зуд, уже думаю нужны какие то антибиотики, потому что ничего не помогает, хотя и антибиотики не хотелось бы, кишечник проблемный, микрофлору годами восстанавливала и то никак до конца не восстановлю, я так понимаю все из кишечника идет, надеюсь на Вашу помощь, спасибо за ответ! Хорошего настроения!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 11:25
Здравствуйте, Юлия. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-04-16 13:05
Скажите пожалуйста, у меня плохие анализы? И от чего все таки может быть зуд? От молочницы флуконазол не помогает, а также макмирор свечи и таблетки тоже, можете расшифровать анализы пожалуйста, и подскажите пожалуйста платная запись к Вам и куда писать не очень поняла? Спасибо!
Юлия 2020-04-16 13:06
Также прикрепляю остальные анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 13:09
Для назначения и обсуждения схемы терапии для Вас обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). Да, консультации по лечению - платные. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Константин 2019-04-25 13:35
Добрый день, Ирина!
подскажите, пожалуйста, через какое время после секса нужно сдавать ЗППП, чтобы гарантировано получить правильный результат?
Константин 2019-04-25 14:42
Прошу прощения, Елена, конечно же, я ошибся с именем. Нервничаю. Примите искренние извинения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-25 21:34
Здравствуйте. Инкубационный период разных инфекций разный. Чтобы на 100% - через 3 недели