Гангивит, гной в десне, отит щеки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня был отёк щеки, сходила к стомотологу сказал гангивит, пропила курс антибиотиков, толку нет, сейчас выписали ликминицин, но чувствую что опять вздуваеться десна, и боюсь будет отёк, врач предлагает удалить зуб, зубов и так нет, что мне делать? Может лекарства какие то другие, зуб нормальный, но нерв якобы сгнил, и гной под десной, полоска горячей водой соль+сода+йод,
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-10 06:57
Здравствуйте!
У вас нет снимка проблемного зуба?
Елена 2020-04-10 07:11
Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-10 12:29
Вам нужен нормальный адекватный стоматолог, который сохранит вам зуб по диагнозу периодонтит. Хватит пить таблетки, они вам не помогут. Нужно действовать врачу местно! Поэтому, смените стоматолога.Действовать нужно быстро,  иначе лешитесь зуба.