Гам. П. С умеренным понижением прзрачности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рино-фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означает: придаточные пазухи носа - гам. П. - с умеренным понижением прозрачности. Жидкости нет, стенки ровные, четкие. Это гайморит? Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть снимок, чтобы однозначно говорить о наличии синусита. Если опираться на данные заключения, то гайморит на начальных этапах.
P. S. Будьте здоровы!