Гайморит, понижение температуры

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 7,5
Хронические заболевания: Алергетик, пищевая несовместимость.
На модерации
Доброго здоровья! Моему ребенку 7,5 лет, сегодня выявился двухсторонний гайморит. В 21.30 повысилась температура до 38,5, дали таблетку парацитомола, температура спала. Через два часа температура поднялась до 38,6, таблетки можно давать для снижения такой температуры через 4 часа. Вопрос: какими средствами порекомендуете воспользоваться в данной ситуации, свечи можно ставить?
Категория: Лор
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Лучше в данной ситуации использовать Нурофен (Ибупрофен) или ректальные свечи (Цефекон).