Гаднерела вагиналис

Спрашивает: Jenichka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня обнаружена Gardnerella Концентрация более 10^4 копий в пробе. Нужно ли проходить лечение и нужно ли проходить лечение партнеру, если у него не обнаружено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-16 14:21
Добрый день.
Да вам и вашему половому партнеру необходимо пройти лечение.
Платная консультация
Jenichka 2018-08-16 14:29
Подскажите мне 5 мес. Назад, назначали лечение полижинакс свечи и гинофор, все прошло. Подойдёт ли такое лечение? Но партнёру сказали ничего не делать в тот раз.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-17 23:52
Нет, этого не достаточно, еще необходимы антибактериальные препараты внутрь. (орнидазол).