Посев на Т. Vaginalis

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, сдавала анализы на посев T. Vaginalis результат следующий: результат СМ КОММ, в комментарий ТРИХОМОНАДЫ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ, как это понять, что за см комм????
Теги: расшифровка анализа, трихомонады, т вагинализ, посев на вагинализ, посев на t vaginalis
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-08 21:21
Здравствуйте! СМ КОММ- смотри комментарий, в котором у вас указано, что трихомонады не обнаружены.
p. S. Будьте здоровы!
-1