Фурункулы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 и 3.9
Здравствуйте, подскажите: у старшего сына в течении 2 последних мес. Выскакивают фурункулы разных размеров и с разной локалтзацией. Лечим самостоятельно: местно+а/б-цефтриаксон 5дней. Был перерыв в 2нед. И опять на попе вышел. А вчера на ножке у младшего выскочил мелкий чиряк. На сколько мне известно, чиряки не перед. Контактно. Санитарные условия в доме идеальные, детки всегда чистые. Не обращались за мед. Помощью-не хочем делать переливание крови(морально детки ранимые). Помогите. Проконсультируйте, пожалуйста. Зарание спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-17 03:33
Почему сразу переливание. Его сейчас практически не делают, в особености детям. Посетите доктора