Фригидность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, нет влечения к мужскому полу. Рассталась с молодым человеком еще летом и что при нем не было желания, что сейчас нет. Мне кажется что никогда особой тяги и не было. Был секс конечно, но из других побуждений(чтобы мужчине угодить, чтобы привлечь его), но не из за надобности.
А так же с подросткового возраста волосы выпадают периодически и прыщи лезут, говорят вызокий уровень андрогенов, хотя все анализы в норме.

Вопрос:
- в чем может быть причина?
- может какая то проблема со специфичскими какими то гормонами?
- может что то сдать или проверится?

Анализы на всякий случай прикрепляю
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-14 09:29
Причины аноргазмия и сниженного либидо очень разные. Нужно очно посетить сексолога. Гормоны у вас в норме