Фракционный термолиз век

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите хочу попробовать фракционный термолиз нижних век. Поможет ли он мне осветлить немного синеву под глазами и разгладить рельеф.
Достаточно ли будет 1 процедуры? И долго ли будет покраснение проходить?
Категория: Косметолог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-29 12:15
Здравствуйте! Всё зависит от того, с чем связана ваша синева. Если она наблюдалась всегда или достаточно длительное время, имеется недосып, то фракционный термолиз не поможет. К тому же, в таком возрасте такая процедура назначается только при определённых показаниях. Нужно консультироваться очно, чтобы специалист вас видел.