Остаётся синева от усов после бритья

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот такая проблема брею усы и все равно остаётся полоса усов, синева как будто. Брить по направлению роста волос даже не пытаюсь, так как не сбривает вообще, покупал дорогие станки все равно бесполезно. Можно ли решить эту проблему? Спасибо
Теги: 9 лет лобок, почему синие следы помле бриться
Категория: Косметолог

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-09-25 00:01
Здравствуйте. В Вашем случае вместо бритья хорошо подойдет Фотоэпиляция или диодный лазер. Попробуйте. Курсом 5-7 процедур (после консультации врача, который будет проводить процедуру)
Всего доброго.