Форолакс

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Нам гастроэнтеролог назначил форлакс ребёнку 3 года. Прошли сутки, он не подействовал, только вздутие было и газы, можно ли ещё дать форлакс? Или ждать пока подействует. В инстукции написано через 24-48 часов начинает действовать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июля 2014 года

1 ответ

Не надо создавать несколько одинаковых вопросов, врач здесь отвечает когда у него есть время, он здесь не работает