Формула расчета расположения метатарзального валика на стельке при поперечном плоскостопии

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, напомните пожалуйста формулу расчета расположения метатарзального валика на индивидуальной стельке при поперечном плоскостопии. Известная мне формула, а именно - расстояние до верхнего края валика Зейтца от основания стопы = длине стопы умноженное на некую цифру. Какая это цифра? Если ответ Вам не известен, может Вы можете дать ссылку по поиску? Я в сети ответа до сих пор не нашел. По работе формула мне крайне необходима.
Теги: валик зейтца, метатарзальный валик расположение

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-21 14:42
Не моя компетенция
-3