Поперечно-продольное плоскостопие

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, заключение рентгенолога:
21: 28 определяется аномалия развития в виде укорочения плюсневых костей (более выражена правой) отмечается комбинированная (поперечная растопыренной стопы) и продольная пласкостопия 1-2 степени. Правая стопа угол продольного свода=150 градусов, высота=2,4сн, угол поперечного плоскостопия=23градуса. Угол продольного свода левой=147, в=2,5, угол поперечного пласк=25

это признаки артроза или нет?
Добавлен: 15 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-15 21:57
Поперечно-продольное плоскостопие, что еще расшифровывать?
-1