Формула лейкоцитная расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 15мес
Здравствуйте, я очень обеспокоена результатами анализ крови своего ребёнка, особенно меня насторожили увеличение лимфоцитов и лейкоцитная формула. У меня девочка 1г. 3мес.,повторный анализ из-за низкого гемоглобина, самочувствие у ребёнка нормальное, ночью правда спит беспокойно, я ещё продолжаю грудное вскармливание. Доктор помогите, на приём к педиатра только послезавтра, спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-10-28 06:21
Здравствуйте.
Я не вижу ничего страшного. Умеренная нейтропения, которая не нуждается в лечении, а только в динамическом наблюдении. Так, общий анализ крови раз в 2 месяца, но не на анализаторе, а с ручным подсчетом. Все показатели практически возле нормы для этого возраста.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2016-10-30 23:04
Сердечно благодарю за исчерпывающий ответ!