Фолликулярная киста левого яичника

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, На 9 день цикла начала принимать Визанн из за чего появилась киста 5х4 (на узи), врач назначила свечей пару аидов и визанну продолжать пить.
Прошло 8 дней была на узи жидкости в заднем своде нету, но размеры кисты не уменьшились но и не увеличились. Только сказали что видно сейчас что трехкамерная
Прочитала на форумах что визанна на фолликулярную кисту не действует
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-17 16:06
Здравствуйте! Фолликулярная киста не лечится