Фолликулярная киста и обертывания

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня фолликулярная киста правого яичника (2 см). Уже год пью Ярину. Она не растет, остается такой же.
1. Можно ли при такой кисте делать обертывания с антицеллюлитным кремом. Все зоны: живот, ноги, ягодицы.
2. Если нельзя все зоны (живот), то можно ли использовать обертывания в зоне бедер и ягодиц?
Заранее спасибо! С Наступающим:)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-27 23:27
Добрый вечер, 1) да, можно; 2) можно.