Флюз опухла щека

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Незнаю так как долгое время не была у стоматолога
Здравствуйте, вчера под утро начал болеть зуб разрушеный т. е в середине все открыто, утром проснулось с опухшей щекой сам зуб тоже ныл на десне нет гнойного мешка температуры тоже нет, при нажатие щеки болел вчера, сегодня не так уж.
Теги: флюс на щеке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-18 09:41
Надо обратиться к стоматологу и удалить разрушенный зуб. Состояние будет прогрессивно ухудшаться, гной может распространяться в мягких тканях, поэтому не стоит затягивать с походом к стоматологу.