Флуоксетин и Белара

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Булимия, ВПС.
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, какова совместимость препаратов Белара (ОК) и Флуоксетин (антидепрессант, принимаю в дозе 60 мг. В сутки, в связи с приступами булимии)? Обращалась за консультацией к врачам на других сайтах, к сожалению, мнения расходятся. Принимаю оба препарата в течении месяца (полный менструальный цикл).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-26 20:51
Здравствуйте! Соединять не рекомендую. Возможно снижение контрацептивного эффекта
Платная консультация
Полина 2016-02-27 19:30
Елена Викторовна, не могли бы вы подсказать, в следствие чего возможно снижение контрацептивного эффекта "Белара"?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-28 12:04
Полина, я не читаю лекции по фармакологии. Уточняйте такие данные у производителя или фармацевта.
Платная консультация
Полина 2016-02-28 13:07
Благодарю вас!