Флороценоз

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам анализов.
Нейссерия гонорея, хламидия трахоматис, микоплазма гениталиум, трихомонада вагиналис (NCMT) NCMT-1 Neisseria gonorrhoeae Не обнаруж. - Здоровые люди не обнаруж. NCMT-2 Chlamydia trachomatis Не обнаруж. - Здоровые люди не обнаруж. NCMT-3 Mycoplasma genitalium Не обнаруж. - Здоровые люди не обнаруж. NCMT-4 Trichomonas vaginalis Не обнаруж. - Здоровые люди не обнаруж. Микроскопическое исследование (флороценоз) Би Cer. Лейкоциты в поле 5-15 зрения Би Cer. Эпителий в поле зрения 3-5 Би Cer. Слизь Обильно Би Cer. Морфотип Не обнаружено грам(-) кокков Би Единично Cer. Микрофлора лактоморфотип Би Vag. Лейкоциты в поле зрения 1-5 Би Vag. Эпителий в поле зрения Пластами Би Vag. Морфотип Обильно лактобактерий Би Vag. Морфотип грам(-) кокков Не обнаружено Би Vag. "ключевые" клетки Не обнаружено Би Vag. Trichomonas vaginalis Не обнаружено Флороценоз - Микоплазмы (количественное определение) ФМ-01 1х10 в 6. Забор материала адекватен. ФМ-02 Ureaplasma urealyticum Не обнаруж. ГЭ/мл Здоровые люди не обнаруж. ФМ-03 Ureaplasma parvum 1х10 в 5 ГЭ/мл Здоровые люди не обнаруж. ФМ-04 Mycoplasma hominis Не обнаруж. ГЭ/мл Здоровые люди не обнаруж. 10в4 ЕИЦ/мл (бактериологическое исследование) соответствует 10в5 ГЭ/мл (метод ПЦР) Флороценоз - Аэробы (количественное определение) ФА-1 < 10 в 4 Enterobacteriaceae, включая E. Coli, Klebsiella spp., Proteus spp. идр. ГЭ/мл ФА-2 Staphylococcus spp. 1х10 в 5 ГЭ/мл ФА-3 Streptococcus spp. 9х10 в 4 ГЭ/мл Пациент № 201412200580 - Алферова Марина Андреевна, Пол: Ж, Возраст: 28 Стр.: 2 Флороценоз - Кандиды (количественное определение) ФК-01 менее 200 Candida albicans ГЭ/млГЭ/мл Здоровые люди не обнаруж. ФК-02 Candida glabrata Не обнаруж. ГЭ/мл Здоровые люди не обнаруж. ФК-03 Candida krusei Не обнаруж. ГЭ/мл Здоровые люди не обнаруж. ФК-04 Candida parapsilosis/tropicalis Необнаруж. ГЭ/мл Здоровые люди не обнаруж. Флороценоз - Бактериальный вагиноз ФБ-01 Bacteria - общее количество 4х10 в 7 бактерий Копий/мл Здоровые люди = или > 10в6 ФБ-02 Lactobacillus spp. 2х10 в 7 Копий/мл Здоровые люди не < конц. ДНК Bacteria ФБ-03 Gardnerella vaginalis 6х10 в 5 Копий/мл Здоровые люди не > конц. Lactobac. ФБ-04 Atopobium vaginae 4х10 в 4 Копий//мл
Теги: флороценоз что это такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-22 10:15
Здравствуйте! Прикрепите бланк анализа к вопросу-скан или фото-мне будет понятнее. Сейчас в нем все смешалось