Результат анализов расшифровка

Спрашивает: Ольга Енина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ. ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ?
Анализ Результат Ед. Изм. Норма Первичный
материал Методика Цитологические исследования (Ц1) Мазок на онкоцитологию шейки матки См. Заключение - ----- соскоб из церв. Канала Микроскопия: x100, x1000 Заключение по исследованию: "(Ц1) Мазок на онкоцитологию шейки матки" Оценка препарата затруднена – эритроциты сплошь покрывают все поля зрения. Единичные клетки плоского эпителия. Врач: Желиховский А. Е. Бактериальные (урогенитальные) инфекции, ПЦР Гарднерелла вагиналис Не обнаружено - ----- уроген. Соскоб ПЦР-1 Уреаплазма парвум Не обнаружено - ----- уроген. Соскоб ПЦР-1 Уреаплазма уреалитикум Не обнаружено - ----- уроген. Соскоб ПЦР-1 ВПЧ-инфекция ДНК-типирование ВПЧ 27 типов (RT) Обнаружено — — --- уроген. Соскоб Real-time PCR Вирусная нагрузка ВПЧ (ВН) 0,03 ВН< 0.01 (клин. Малозначимо)
ВН от 0.01 до 1 (низкая)
ВН> 1 (высокая) --- Количество ВПЧ (RT) 109000 копий/мл Не обнаружено --- Типирование ВПЧ 83 тип Не обнаружено --- Эпителиальный контроль (RT) 6790000 копий/мл более 1000 уроген. Соскоб Real-time PCR Цитология, женщины Микроскопическое исследование соскоба из влагалища (микробиоценоз) См. Расшифровку - ----- соскоб из влагалища Микроскопия Эпителиальные клетки Пластами В поле зрения - Микроскопия Лейкоциты 0-2-4 В поле зрения - Микроскопия x1000 Фагоцитоз Не выражен В поле зрения - Микроскопия Слизь Умеренно В поле зрения - Микроскопия Особенности микрофлоры см. Заключение В поле зрения - Микроскопия Гонококки Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Трихомонады Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Дрожжеподобные грибы Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Заключение по исследованию: "Микроскопическое исследование соскоба из влагалища (микробиоценоз) " Гр "+" полиморфные палочки в большом количестве. Микроскопическое исследование соскоба из уретры (микробиоценоз) См. Расшифровку - ----- соскоб из уретры Микроскопия Эпителиальные клетки Умеренные В поле зрения - Микроскопия Лейкоциты 0-2-3 В поле зрения - Микроскопия x1000 Фагоцитоз Не выражен В поле зрения - Микроскопия Слизь Много В поле зрения - Микроскопия Особенности микрофлоры см. Заключение В поле зрения - Микроскопия Гонококки Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Трихомонады Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Дрожжеподобные грибы Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Заключение по исследованию: "Микроскопическое исследование соскоба из уретры (микробиоценоз) " Гр"+" полиморфные палочки в небольшом количестве, единичные Гр "+" кокки. Микроскопическое исследование соскоба из цервикального канала (микробиоценоз) См. Расшифровку - ----- соскоб из церв. Канала Микроскопия Эпителиальные клетки Умеренные В поле зрения - Микроскопия Лейкоциты 4-12-небольшими скоплениями В поле зрения - Микроскопия x1000 Фагоцитоз Не выражен В поле зрения - Микроскопия Слизь Много В поле зрения - Микроскопия Особенности микрофлоры см. Заключение В поле зрения - Микроскопия Гонококки Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Трихомонады Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Дрожжеподобные грибы Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Заключение по исследованию: "Микроскопическое исследование соскоба из цервикального канала (микробиоценоз) " Гр "+" полиморфные палочки в умеренном количестве, Гр "+" кокки в небольшом количестве.
Теги: эпителиальный контроль норма, расшифровка соскоба влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 19:01
Здравствуйте! Весь текст слился в одно сплошное, я не могу ничего разобрать. Прикрепляйте бланки анализов- мне будет легче (скан или фото)
Платная консультация
Ольга 2014-05-12 07:26
Анализ Результат Ед. Изм. Норма Первичный
материал Методика Цитологические исследования (Ц1) Мазок на онкоцитологию шейки матки См. Заключение - ----- соскоб из церв. Канала Микроскопия: x100, x1000 Заключение по исследованию: "(Ц1) Мазок на онкоцитологию шейки матки" Оценка препарата затруднена – эритроциты сплошь покрывают все поля зрения. Единичные клетки плоского эпителия. Врач: Желиховский А. Е. Бактериальные (урогенитальные) инфекции, ПЦР Гарднерелла вагиналис Не обнаружено - ----- уроген. Соскоб ПЦР-1 Уреаплазма парвум Не обнаружено - ----- уроген. Соскоб ПЦР-1 Уреаплазма уреалитикум Не обнаружено - ----- уроген. Соскоб ПЦР-1 ВПЧ-инфекция ДНК-типирование ВПЧ 27 типов (RT) Обнаружено — — --- уроген. Соскоб Real-time PCR Вирусная нагрузка ВПЧ (ВН) 0,03 ВН< 0.01 (клин. Малозначимо)
ВН от 0.01 до 1 (низкая)
ВН> 1 (высокая) --- Количество ВПЧ (RT) 109000 копий/мл Не обнаружено --- Типирование ВПЧ 83 тип Не обнаружено --- Эпителиальный контроль (RT) 6790000 копий/мл более 1000 уроген. Соскоб Real-time PCR Цитология, женщины Микроскопическое исследование соскоба из влагалища (микробиоценоз) См. Расшифровку - ----- соскоб из влагалища Микроскопия Эпителиальные клетки Пластами В поле зрения - Микроскопия Лейкоциты 0-2-4 В поле зрения - Микроскопия x1000 Фагоцитоз Не выражен В поле зрения - Микроскопия Слизь Умеренно В поле зрения - Микроскопия Особенности микрофлоры см. Заключение В поле зрения - Микроскопия Гонококки Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Трихомонады Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Дрожжеподобные грибы Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Заключение по исследованию: "Микроскопическое исследование соскоба из влагалища (микробиоценоз) " Гр "+" полиморфные палочки в большом количестве. Микроскопическое исследование соскоба из уретры (микробиоценоз) См. Расшифровку - ----- соскоб из уретры Микроскопия Эпителиальные клетки Умеренные В поле зрения - Микроскопия Лейкоциты 0-2-3 В поле зрения - Микроскопия x1000 Фагоцитоз Не выражен В поле зрения - Микроскопия Слизь Много В поле зрения - Микроскопия Особенности микрофлоры см. Заключение В поле зрения - Микроскопия Гонококки Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Трихомонады Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Дрожжеподобные грибы Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Заключение по исследованию: "Микроскопическое исследование соскоба из уретры (микробиоценоз) " Гр"+" полиморфные палочки в небольшом количестве, единичные Гр "+" кокки. Микроскопическое исследование соскоба из цервикального канала (микробиоценоз) См. Расшифровку - ----- соскоб из церв. Канала Микроскопия Эпителиальные клетки Умеренные В поле зрения - Микроскопия Лейкоциты 4-12-небольшими скоплениями В поле зрения - Микроскопия x1000 Фагоцитоз Не выражен В поле зрения - Микроскопия Слизь Много В поле зрения - Микроскопия Особенности микрофлоры см. Заключение В поле зрения - Микроскопия Гонококки Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Трихомонады Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Дрожжеподобные грибы Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Заключение по исследованию: "Микроскопическое исследование соскоба из цервикального канала (микробиоценоз) " Гр "+" полиморфные палочки в умеренном количестве, Гр "+" кокки в небольшом количестве.
Ольга 2014-05-12 07:58
Дата регистрации: 30 апреля 2014 г. 18: 13 Входящий номер: ЮБЛ_006300 Доп. Инф: Диагноз: обследование; Анализ Результат Ед. Изм. Норма Первичный
материал Методика Цитологические исследования (Ц1) Мазок на онкоцитологию шейки матки соскоб из церв. Канала Микроскопия: x100, x1000 Оценка препарата затруднена – эритроциты сплошь покрывают все поля зрения. Единичные клетки плоского эпителия. Врач: Желиховский А. Е. Бактериальные (урогенитальные) инфекции, ПЦР Гарднерелла вагиналис Не обнаружено - ----- уроген. Соскоб ПЦР-1 Уреаплазма парвум Не обнаружено - ----- уроген. Соскоб ПЦР-1 Уреаплазма уреалитикум Не обнаружено - ----- уроген. Соскоб ПЦР-1 ВПЧ-инфекция ДНК-типирование ВПЧ 27 типов (RT) Обнаружено — — --- уроген. Соскоб Real-time PCR Вирусная нагрузка ВПЧ (ВН) 0,03 Количество ВПЧ (RT) 109000 копий/мл

--- Типирование ВПЧ 83 тип --- Эпителиальный контроль (RT) 6790000 копий/мл более 1000 уроген. Соскоб Real-time PCR Цитология, женщины Микроскопическое исследование соскоба из влагалища (микробиоценоз) См. Расшифровку - ----- соскоб из влагалища Микроскопия Эпителиальные клетки Пластами В поле зрения - Микроскопия Лейкоциты 0-2-4 В поле зрения - Микроскопия x1000 Фагоцитоз Не выражен В поле зрения - Микроскопия Слизь Умеренно В поле зрения - Микроскопия Особенности микрофлоры см. Заключение В поле зрения - Микроскопия Гонококки Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Трихомонады Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Дрожжеподобные грибы Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Заключение по исследованию: "Микроскопическое исследование соскоба из влагалища (микробиоценоз) " Гр "+" полиморфные палочки в большом количестве. Микроскопическое исследование соскоба из уретры (микробиоценоз) См. Расшифровку - ----- соскоб из уретры Микроскопия Эпителиальные клетки Умеренные В поле зрения - Микроскопия Лейкоциты 0-2-3 В поле зрения - Микроскопия x1000 Фагоцитоз Не выражен В поле зрения - Микроскопия Слизь Много В поле зрения - Микроскопия Особенности микрофлоры см. Заключение В поле зрения - Микроскопия Гонококки Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Трихомонады Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Дрожжеподобные грибы Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Заключение по исследованию: "Микроскопическое исследование соскоба из уретры (микробиоценоз) " Гр"+" полиморфные палочки в небольшом количестве, единичные Гр "+" кокки. Микроскопическое исследование соскоба из цервикального канала (микробиоценоз) См. Расшифровку - ----- соскоб из церв. Канала Микроскопия Эпителиальные клетки Умеренные В поле зрения - Микроскопия Лейкоциты 4-12-небольшими скоплениями В поле зрения - Микроскопия x1000 Фагоцитоз Не выражен В поле зрения - Микроскопия Слизь Много В поле зрения - Микроскопия Особенности микрофлоры см. Заключение В поле зрения - Микроскопия Гонококки Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Трихомонады Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Дрожжеподобные грибы Не обнаружено В поле зрения Не обнаружено Микроскопия Заключение по исследованию: "Микроскопическое исследование соскоба из цервикального канала (микробиоценоз) " Гр "+" полиморфные палочки в умеренном количестве, Гр "+" кокки в небольшом количестве.
Admin 2014-05-14 16:36
Выложите скан анализа. Ваш текст нечитабелен.
Валерий 2016-03-24 18:32
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать и узнать возможные методы лечения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-25 09:54
Здравствуйте! Валерий, Вы шутите, выкладывая ГИНЕКОЛОГУ КАРДИОГРАММУ?
Платная консультация
Валерий 2016-03-24 18:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать и узнать возможные методы лечения
заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-25 09:56
И это тоже не по адресу. Мужчин лечат УРОЛОГИ