Флеболиты в проекции малого таза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, месяц назад я упала, на копчик, сегодня сделала рентген, вот что мне выдали. На рентгенограммах крестца и копчика в прямой, боковой проекциях костных трамватических, костных деструктивных изменений достоверно не определяется; контуры замыкательных пластинок чёткие, ровные. Флеболиты в проекции малого таза. Копчик всё ещё побаливает, что мне делать, обращаться к специалисту или нечего страшного?
Теги: флеболиты в области таза, флебоиты
Добавлен: 29 февраля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-29 16:02
Все зависит от жалоб, которые Вас беспокоят. Ведь рентген делали не просто так, не правда ли?
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-01 10:07
Наличие боли - уже повод обратиться к врачу.