Флебодиа и побочные эффекты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат Флебодиа 20 дней. На фоне приёма появилась головная боль и периодическое ощущение стянутости в голове. Доктор подскажите пожалуйста мне отменить препарат или потерпеть и пропить весь курс? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Флеболог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

2 ответа

Препарат симптоматический, можно сделать перерыв и узнать - от него ли побочные эффекты
Ольга 2018-04-21 07:38
Большое спасибо за ответ.