Финлепсин ретард, укол в/м Дихлофенак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Защемление лучевого нерва, ночью не могу спать все болит. Врач прописал на ночь принять две таблетки Финлепсин ретард. Перед сном выпила, проснулась спустя два часа что опять все болит только теперь еще и боль в лопатке или шеи добавилось(или всё вместе_). Можно принять еще таблетку? Или сделать укол в/м Дтхлофенак?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 мая 2023 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-09 13:04
Здравствуйте.

Можно сделать укол.
Мария 2023-05-10 00:05
Спасибо)
Мария 2023-05-10 00:25
И можно еще спросить. Почему таблетки не помогают? Пью уже три дня, написано что начинают помогать через один три дня.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-11 22:56
Сложно сказать.
Может и больший срок пройти для появления эффекта.
В аннотации к препарату пишут средний срок.