Фимоз или нет

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли у меня фимоз, и нормально ли что на головке члена странная зона, она выглядит иначе, будто кожа шелушится. Заранее спасибо за помощь!
Теги: фимоз фото
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Тимур Соболев 2022-04-02 22:33
У тебя головка при стояке полностью оголяется? Если нет, это фимоз. Пробуй раздр*чить х*р, используй смазку. За месяц можно решить проблему. При др*чке крайняя плоть растянется, станет более эластичной. У тебя если и фимоз, то легкая стадия.