Возможный фимоз

Спрашивает: Валерий Хатоев
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Мне 12 лет, у всех моих друзей раскрывается головка, а вот у меня нет. Очень боюсь фимоз, мама говорит что у меня его нет, но я хочу посоветоваться со специалистом. Головка и в эрекционом и не в таком раскрывается, но очень трудно. Заранее спасибо за ответ!
Теги: фимоз 12 лет, фимоз фото
Категория: Уролог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-19 09:38
До 17-18 лет переживать не нужно. Ситуация может измениться в лучшую сторону.