Фильтр Барьер

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Пролежала в инфекционной больнице с рвотой и поносом, анализ крови и мочи хороший, кал ещё жду результатов,. Сегодня отпросилась домой под расписку. Всё было хорошо. Начала дома пить воду, пью всегда фильтрованную из кувшина Барьер. Картридж хороший ещё. Начало пучить, тяжесть, бурлит к кишечнике. Когда в больнице пила воду из бутылки такого не было. Возможно ли получить инфекцию и отравление водой из кувшина?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июня 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-09 12:42
Ирина! У вас признаки продолжения вашего заболевания. Лечение нужно продолжать. Фильтр поменять в кувшине. Воду сырую до выздоровления не пить. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2019-06-09 12:57
Вот купила бутилированную воду, пью и все хорошо. Значит проблема в воде?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-09 13:53
Ирина! Да, вы могли через воду заразиться ротавирусом и попасть в больницу.
Платная консультация
Ирина 2019-06-09 13:55
Спасибо большое