Фиброзно кистозный мастопатия

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте доктор. Мне поставили диагноз фиброзно-кистозную мастопатию. Это анкологический или нет? Очень хочу знать. Лечение делаю, результат нет. Рука очень болит. До лечения так сильно не болела. Зарание спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Фиброзно кистозная мастопатия - это доброкачественные изменения в молочной железе. Это не рак. Боли в руке ФКМ вызывать не должна.
Эльмира 2018-12-25 22:00
Здравствуйте доктор. Благодарю за ваш ответ. Если не должен болеть ФКМ то почему у меня болит? Что мне делать?
Причин, по которым может болеть рука, может быть множество. Но точно не ФКМ. Обратитесь к невропатологу.