Фиброскан обследование

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна! По сцентиграфии цирроз печени, по биопсии в любое время может перейти из фиброза в цирроз. Фиброскан и фибротест показывают, все хорошо! Фиброскану нельзя доверять получается? Как же тогда отслеживать состояние печени?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-15 13:34
Ирина! Самая точная диагностика, это биопсия печени. Почему у вас не сработали методы Фиброскан и Фибротест, не могу не сказать. Всего доброго.