Фгэс. Глоумонефрит почек

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. глоумонефрит почек
Здравствуйте, завтра иду на процедуру Фгэс, нужно ли предупреждать эндоскописта о том, что у меня хр. Глоумонефрит почек? И в начале процедуры Фгэс медсестра брызгает в горло обезболивающее средство, не вредно ли это при моем диагнозе? Могу ошибаться, но вроде как используют там ледокоин.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, можно не предупреждать, лидокаин никак не повляиет