Фгд или экг

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, была на приёме у терапевта и прослушала, говорила мне что что то надо пройти раньше ЭКГ или ФГД, потому что если перепутать последовательность, будет ошибка в результате, не подскажите что надо пройти раньше
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-18 05:15
Здравствуйте.
Если имеется в виду, что обследования будут в один день, то сначала следует сделать ЭКГ.
Всего доброго.