Фестал и Персен ночной

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли днем выпить пива, а перед сном выпить Дормиплант? И еще совместим ли Фестал с Персеном или с Дормиплантом? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-06-01 22:35
Здравствуйте!
Алкогольные напитки усиливают седативное действие Дормипланта и возможность появления побочных реакций, описанных в инструкции.
Фестал совместим с Персеном и Дормиплантом.
Всего доброго.