Алкоголь и витамины

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли днем принимать алкоголь, а на ночь выпить капсулу Персена? 2. Можно ли алкоголь совмещать с витаминами Дуовит? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 22 октября 2018 года

5 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-22 14:42
Здравствуйте!
Можно. Ничего критического не произойдет.
Арина 2018-10-22 14:48
Это вы про Дуовит и алкоголь? Или про Персен ночной и алкоголь? Или вы и про одно и про другое? Если вы имеете ввиду про то и про другое, то значит можно совмещать ДУОВИТ и алкоголь? И Персен ночной и алкоголь? И можно еще вопрос: скажите как Персен влияет на печень?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-22 15:06
Про Персен и алкоголь я Вам отвечала в предыдущем вопросе.
С Дуовитом совмещать можно, но лучше без алкоголя.
Персен не оказывает отрицательного влияния на печень, это Вы могли сами прочитать в инструкции.
Всего доброго.
Арина 2018-10-22 15:24
Правилььно ли я вас поняла Персен ночной можно совмещать с алкоголем, а ДУОВИТ с алкоголем нет? И еще можно ли сегодня пить алкоголь, а завтра принять Дуовит?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-10-22 15:40
Все можно, но лучше не практиковать прием алкоголя и медицинских препаратов.