Ферритин гемоглобин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, принимаю L-тироксин в дозировке 25 более 20 лет
Здравствуйте доктор, сдала анализы (фото прикрепила), по результатам ферритин у нижней границы нормы и высокий гемоглобин (анализы сдавала на 3-4-ий день после окончания месячных). По общему состоянию: выпадение волос, перепады настроения, быстрая утомляемость. Подскажите пожалуйста, какая у меня клиническая картина на основании анализов и необходимо ли начинать лечение, либо витамины железа пропить (какие)? Спасибо.
Теги: феритин
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-25 15:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальные анализы. Показаний для проведения лечения нет.
Показано обследование у трихолога и невролога.
Всего хорошего.