Фенибут вместе с другими препаратами

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пила фенибут 1 в день. Тут заболела голова выпила анальгин в этот день фенибут не пила. А прошло 6 часов после анальгина выпила фенибут чтобы не прерыыать лечение. Несовместимости не произойдет? Или анальгин уже вышел? Или они совместимы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-01-22 18:28
Здравствуйте, Катя.
Препараты совместимы. Их можно принимать вместе. Лечитесь спокойно.