Фемоз после гриппа

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас перестала открываться головка нам год и восемь месяцев . она открывалась но не до конца. Но ее было видно. Мы переболел гриппом и я перестала её открывать когда болели . А спустя три недели она перестала открываться ели видно маленькую дырочку. Вернулась все как было раньше не открывалась. Ездили к хирургу она сказала ничего страшного до трех лет ничего нельзя делать сказала что все открывается хотя ничего не открыла. Сказала после душа открывать. Но после душа она так же не открывается. Дискомфорта по маленькому у него не замечаю.
Теги: fresh kitties babies открытая головка мальчика
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-03-25 21:31
Доброй ночи, Виктория! До 3 лет не надо ничего делать. В 3 года напишите, если сама не откроется. С уважением, Оля Владимировна.