Перестала открываться головка члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Перестала открываться головка члена, шкурка покрылась чуть чуть белой корочкой тонкой, а если начинаю пытаться открыть головку, корочка трескается и из этих мелких трещин кровоточит, что делать? От чего это вообще появилось и как называется?
Теги: не открывается член
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 08:09
Здравствуйте. Баланопостит в следствие кандидоза. Необходимо очно обратиться к урологу для проведения противогрибковой терапии.