Фемостон конти 10/5

Спрашивает: Лариса Михайловна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, я 9 месяцев принимаю препарат Фемостон конти 1/5 и вдруг перепутала очередность таблеток: вместо понедельник, вторник выпила воскресенье, суббота, а потом среда. Что мне делать? Как восстановить очередность, какую таблетку пить дальше? Или начать новую пачку? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-08 20:55
Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Примите пропущенные таблетки и далее по прежней схеме.