Фемостон 1/5

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, около 8-9 месяцев принимаю фемостон 1/5 по рекомендации специалиста, после сдачи анализов, климакс.
Сначала началась прибавка в весе. Раньше лишнего веса не было. Последние два месяца вес стал еще увеличиваться, ужасные отеки, ломит спину, ноги, болит низ живота, упадок сил. Начались приливы. Месячные идут в конце приема упаковки. Если перестану пить (уже пробовала) начнутся ужасные приливы-отливы. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-14 16:49
Здравствуйте. А растительные средства не пробовали?