Фаринготрахеит

Спрашивает: Виктория Г.
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, врач поставил диагноз острый фаринготрахеит. Лечение: каметон, бронхомунал. Немного легче, кашель не такой частый. Но каметон только временно снимает раздражение. Чем ещё можно его лечить? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2021 года

7 ответов

Здравствуйте.

Есть много вариантов лечения.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, чтобы хорошо было видно небные миндалины и заднюю стенку глотки
Виктория Г. 2021-05-25 11:49
Кашель сухой, в горле першение, из за этого и кашляю. Фото сделала
Доритрицин рассасывать 6т в день 7 дней после еды

Лоратадин 1т 1раз в день 7 дней
Виктория Г. 2021-05-25 12:53
Хорошо, спасибо большое!
Виктория Г. 2021-05-29 12:22
Татьяна Сергеевна, добрый день! Таблетки, которые Вы назначили хорошо помогают) но почему-то остаются неприятные ощущения в области яремной ямы(першение) которое вызывает кашель. Могу не кашлять час, стоит попить воды и начинает першить. Что это может быть?
Здравствуйте.
Если жалобы сохраняются, загрузите фото глотки посмотреть в динамике