Прозрачные пупырышки в горле

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочка болеет уже две недели. Началось с насморка, потом кашель, две ночи температура 39.5 и 38.1. Выписали зиннат в сиропе. Сразу стало легче, но на 4 день приема зинната покраснело сильно горло, появились прозрачные пупырышки. Сухой кашель. Непонятно, что такое. Фото прилагаю. Спасибо, очень ждем ответа!
Категория: Лор

3 ответа

Наталья 2017-09-23 11:46
Извините, не прикрепились фото. Делаю еще попытку.
Глотку мне не удаётся рассмотреть. Вполне возможно, что у ребенка герпетический фарингит. Начните орошать глотку Мирамистином, затем смазывайте масляным раствором Хлорофиллипта 3 раза в день неделю. Начните давать Эреспал в возрастной дозировке.
Наталья 2017-09-26 16:51
Спасибо большое вам за ответ! Попробуем так полечиться.