Фарингит или рак

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, пару дней назад начало болеть горло, при глотании боли не испытываю.
Позже на фото увидела воспаление на задней стенке горла, боюсь что то серьёзное. Больле ничего нк беспокоит.
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

У вас острый фарингит и хронический тонзиллит.

Орошайте глотку Гексоралом 3 раза в день после еды 5 дней

Соблюдайте щадящую диету. Исключить горячее, холодное, специи, кетчупы, майонезы, кислые соки, цитрусовые, газированное, алкоголь.

Это не рак!