Ежедневная головная боль

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние недели 2-3 мучает ежедневная головная боль с левой стороны в области виска-лба. В основном в ночное-вечернее время. Боль с течением дней усиливается.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-02 11:28
Я бы порекомендовал посетит окулиста, лор врача, после чего (если по их органам патологии не выявлено) сделал бы МРТ головного мозга, шеи