Ежедневные головные боли

Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, не понимаю, что происходит со мной. До этого, когда училась в старших классах, я кушала мел и глину постоянно. Болела голова, но не так часто, как сейчас. Сейчас учусь в университете, головные боли все чаще и чаще, спать хочется постоянно. Я готова так неделю спать. Вялость, усталось. Недавно случилось горе в семье и у меня голова просто разрывалась. И до сих пор продолжается. Особенно по утрам, когда сидишь на учебе, и ничего не соображаешь. Может это и относится ко всему, но стали выпадать волосы, есть седина на голове в мои то 17 лет. Седые волосы на протяженийй 2 лет уже.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-23 05:39
Здравствуйте.
Вам необходимо сдать полный общий анализ крови. Вы описываете картину железодефицитной анемии. С анализом обратиться к своему терапевту. Тот определит тактику Вашего дальнейшего обследования и лечения.
Всего доброго.