Эякуляция только от мастурбации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулась с достаточно необычной для меня ситуацией. Встречаюсь с парнем, на данный момент почти 2 месяца. Ну и полтора занимаемся сексом. Итак мы занимаемся этим от трех часов и больше, но он может кончить только от мастурбации. А от полового акта вообще никак. Он говорит не может так, не получается. В чем дело и как решить это? Подскажите, пожалуйста
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-02 08:39
Проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html