Это шанкр или нет?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, вчера в районе основания члена обнаружил такой прыщ - когда принимал душ, видимо задел или сдер и пошла кровь с него, как будто сдертая кожа, сам по себе малочувствительный, больше как будто чешется сегодня, это может быть шанкр или нет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-12 13:27
Здравствуйте, Андрей!
Сомнительно.
Чтобы убедиться, сделайте: ИФА на сифилис через 2 Нед от появления этого образования.