Впадина на крайней плоти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не давно дня 2 назад обнаружил впадину на крайней плоти не зудит, не болит, не беспокоит, скажите может ли это быть началом шанкра если последний половой акт был 2 мес назад, анализы сдавал через 14, 30, и 51 что касается сифилиса делал рпр. Или это просто раздражение
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-21 15:11
Здравствуйте, Дмитрий!
Данных за шанкр /Сифилис - нет.
ПА был не защищённый?
Со случайным партнёром?
Дмитрий 2018-02-21 15:14
Да, защищённый но в конце презерватив спал, и закрывал только головку. А в чем причина этой впадины и достоверен рпр через 51 день
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-21 15:17
Скорее всего - контактная реакция, на моющие  , может быть, например . Я патологии не вижу.
Нет, не достоверно.
Повторите через 3 и 6 мес от полового контакта!