Болячка в паху

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здраствуйте! После неделе после случайной связи (миннет в презервативе с проституткой) появился зуд в лобке, в одном месте в близи основания пениса, после чего образовалась болячка в диаметре около сантиметра, болит, зудит, кровоточит, в течении дня покрывается сухой корочкой, утром сочится, при обработки меновазином присутствует жжение, прошло 5 дней не проходит. Работаю в полевых условиях к врачу не могу показаться. Стоит ли опасаться?
Категория: Венеролог

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-16 12:09
Здравствуйте, Иван!
Это - может быть шанкр.
Нужно исключать сифилис, в первую очередь!
Обратитесь к венерологу очно!
Иван 2017-09-16 18:56
Я еще три недели не смогу попасть к врачу, я читал что шанкры безболезненные и не беспокоят, постоянно сочатся. У меня болячка зудит и болит, покрывается сухой корочкой, может всё-таки это не сифилис.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-16 22:26
Иван!
Значит обратитесь обязательно, при возможности!
Пока, обрабатывайте раствором хлоргексидина 0.05% -2-3 раза в день до 10 дней.
Даже если заживёт, обязательно к венерологу -для обследования!
Иван 2017-09-21 16:48
Здравствуйте! 3 дня назад чувство воспаление боли и зуда спало, изначально чувство было как будто фурункул нарывает присутствовала боль, жжение, зуд. Теперь только при обработки небольшая боль и при пальпации. За 10 дней вроде бы болячка уменьшилась. На фото видно. Какая вероятность, что это сифилис?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-21 22:55
Здравствуйте!
Вероятность есть, остаётся!
Обследоваться обязательно!